logopaises-nordicos-es

Menu


escribiendoconluz

 

Seminario-taller  con

Profesionales de la cinefotografía

 

 

 

PARTICIPANTES SELECCIONADOS

Taller con Gabriel Beristain
04 y 05 de marzo
De 11:00 a 14:00 hrs.
Salón Sábila del Hotel Westin Guadalajara, Avenida de las Rosas No. 2911 . Guadalajara Jalisco (frente al Expo).

 

No. Participante

Procedencia 

1.        Alejandro Bernal Tejeda Guadalajara, Jal.
2.        Altamirano Castro Alejandro Guadalajara, jal.
3.        Altamirano Castro Alejandro Guadalajara, jal.
4.        Ana Moreno Hernández México, D.F.
5.        Andrés Tripp Cuernavaca, Mor
6.        Antonio Vladimir Sandoval Mota México, D.F.
7.        Carlos Alejandro Amador Wong Mexico, D.F.
8.        Claudia Méndez Castañeda Guadalajara, jal.
9.        David Emmanuel Celis Santoyo México, D.F.
10.    Enríquez Soto Esthefanie Guadalajara, jal.
11.    Erick Humberto Molina Ramos Cuernavaca, Mor.
12.    Erik Uzziel Trujillo Tejeda Guadalajara, Jal.
13.    Fernando Díaz Guadalajara, jal.
14.    Gabriela Sánchez Guadalajara, jal.
15.    Gerardo Guerra Soriano Guadalajara, Jal.
16.    González Rubio Luz Andrea Guadalajara, jal.
17.    Héctor Ibarra Jiménez Tlajomulco, Jal.
18.    HERNÁNDEZ GARCÍA LEONARDO Guadalajara, jal.
19.    Hilario Díaz Velasco México, D.F.
20.    Ibarra Villarreal Norma Guadalajara, jal.
21.    Isha Desire Madrueño Enriquez  Guadalajara, Jal.
22.    Iván Sandoval Ramírez Guadalajara, Jal.
23.    Jesús Manuel Sánchez Nagore México, D.F.
24.    José Antonio Ayala Galindo México, D.F.
25.    José Camacho
26.    José Manuel Grimaldo Gonzalez Querétato, Qro.
27.    José Rafael Guzmán Anguiano                        Tlaquepaque, Jal.
28.    Juan Alberto Valencia
29.    Luis Alberto Beltrán Flores Juanacatlán, Jal.
30.    Luis Fernando López Cuevas Tlaquepaque, Jal.
31.    Luis Manuel Rentería Pimentel Zapopan, Jal.
32.    Luis Rodrigo Chávez Valenzuela Zapopan, Jal.
33.    Maldonado Santos Mario Alberto Guadalajara, jal.
34.    Miguel Ferráez Metepec, Edo. De México.
35.    Moisés Servín Casasola León, Gto.
36.    Oswaldo Toledano Rebollo México, D.F.
37.    Paulina Martínez Guadalajara, jal.
38.    Pedroza Medrano Julio Enrique Guadalajara, jal.
39.    Ricardo Andrés Martínez González Monterrey, N.L.
40.    Rodrigo De La Mora Fernández Querétaro, Qro.
41.    Rodrigo Rodríguez Guadalajara, jal.
42.    Santiago Bonilla García Morelia, Mich.
43.    Saúl Núñez Guadalajara, jal.
44.    Toledano Juárez Danielle Alejandra Guadalajara, jal.
45.    Torres Rico Javier Edmundo Guadalajara, jal.
46.    Valeria Lisa Lumbreras Guadalajara, jal.
47.    Verónica Celeste Grana Fernández Guadalajara, jal.
48.    Weber Mara Guadalajara, jal.